Продажа квартиры - выделение долей для детей без использования материнского капитала и отсутствием другой собственности у родителей

• г. Магадан

Нужно ли детям выделять доли при продаже квартиры, если не использовался материнский капитал? Другой собственности у родителей нет. Дети НЕ прописаны в этом жилье.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно.

Если у детей нет в собственности долей в этой квартире, то согласие опеки на продажу не требуется и доли выделять не нужно.