Проблемы с выводом денег с брокерского счета - обман стороны службы поддержки или мошенничество?

• г. Самара

Хочу узнать я хотел вывести деньги с брокерского счета и закрыть его мне служба поддержки сказали что надо синхронизировать ваши банковские карты вывести на брокерский счет потом переведут на карту я не стал этого делать сумма на брокерском счете мизер, когда я не стал этого делать они сказали что я торговал не законно и отмывал деньги и что все документы передают арбитражный суд ЕС и тут же пришла смс что на меня повесили долг 111 миллионов это мошенники

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Это мошенники. Не нужно им больше ничего переводить и переписываться с ними, тем более если денег там не много. Ни в какой суд они на вас не подадут.

Я так и понял большое спасибо вам

Мошенники.

Мошенники

Большое спасибо

Это распространенная мошенническая схема (ст.159 УК). Если не было никакого официального договора на оказание услуг (ст.420 ГК), то надо обращаться в полицию.

Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736

Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Большое спасибо так и сделаю

Сто процентов жулики.