Как пересечь границу с Казахстаном с временным удостоверением

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Граждане государств Сторон, независимо от места проживания, имеют право въезжать, выезжать, следовать транзитом, передвигаться и пребывать на территории государств Сторон без виз по одному из действительных документов, указанных в приложениях N 1, 2, 3, 4 и 5 к настоящему Соглашению. Таким документом является и Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.