Ограничения на перевод сотрудников в организации в процессе банкротства (процедура наблюдения) - возможности и ограничения

• г. Воронеж

Если организация в процессе банкротства (процедура наблюдения) - может ли она на данном этапе осуществлять перевод сотрудников на другую должность (по желанию и согласию сотрудника)? Нет ли ограничений на это в связи с процедурой наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Конечно может.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.