Ошение в пенсионном фонде - мужу неправильно приписали квартиру в другом городе. Кто должен возместить расходы на заказ справок?

• г. Мурманск

Муж вчера пришел в пенсионный фонд, чтобы отдать справки о доходах. Тут женщина ему сказала, что у него якобы есть квартира в другом городе, пять лет назад ее подарили. Естественно это ошибка, но чтобы доказать, нужно заказать справки в мфц, которые стоят 3 тысячи. Если это действительно ошибка, мы вправе потребовать возврат средств за справки? Ведь это их ошибка

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе требовать