Неисправность трубы отопления - ответственность за замену и возможные решения

• г. Чебоксары

Течет труба отопления, пришел мастер с УК. Говорит почему раньше не сказали, мы сказали что только на днях начала течь. В ответ мастер сказал купить какие то трубы для замены за свой счёт и ушел. Что делать? Должны ли мы покупать сами?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Жалуйтесь в ГЖИ. Правда надо понимать, что срок рассмотрения жалобы 30 дней, в отопление вам нужно сейчас.