Вступила в наследство, стала 1 единственным собственником. От старой УК наложили арест.

• г. Самара

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Виктория

Вы не задали вопрос!, арест просто так не возникает, скорей всего аресту предшествует судебный процесс о взыскании долга.

Арест наложила бывшая УК. Которая давно не обслуживает. Говорят погасить задолженность. А как она сформировалась без понятия

Бывшая УК и долг бывший, образовался в период действия УК.

У судебных приставов ничего от УК нет. То есть просто арест на карте

Возможно не арест, а УК получила в суде судебный приказ и сразу направила его в банк для взыскания. Тогда нужно приносить возражения на данный приказ в суд.