В этом году закончила институт на юридическом факультете, хороший средний балл 4,7 могу ли поступить в пед на бюджет по диплому?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству РФ получение второго высшего образования осуществляется на платной основе. За разъяснением условий поступления и обучения обратитесь в педагогический вуз в котором планируете получить педагогическую специальность.