Как разобраться в подпункте Г о состоянии здоровья при ограниченной годности к военной службе в соответствии с Указом президента 580

• г. Москва

Как правильно понять подпункт Г-по состоянию здоровья-в связи с признанием ВВК ограниченно годным к в/службе военнослужащего, проходящего в/службу на должности со штатной категорией до старшины или главного корабельного старшины включительно, согласно Указа президента 580

Ответы на вопрос (1):

Это означает что временно не годен к несению службы.