Я на 8 неделе... была у врача, вместо поставить на учёт выписала свечки и отправила домой... но на учёт не поставила...

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру

Здравствуйте! Встать на учет в женскую консультацию вы можете на любом сроке беременности. Конечно можно сразу написать в Прокуратуру. Но если Вам как я понимаю хочется результат быстрее получить, то напишите им запрос в свободной форме, и посмотрите как и на основании чего Вас не поставят. Уверена ситуация изменится. Ну а если нет, то получаете ответ и предоставляете в прокуратуру.