Необходимость подписания дополнительного соглашения при изменении собственника земли в договоре аренды

• г. Орёл

В случае изменения собственника земли, арендатор должен подписать с новым собственником дополнительное соглашение к Договору аренды или нет, чтобы новый собственник мог знать, что ему положено за аренду земли?

Ответы на вопрос (1):

При изменении собственника не требуется подписывать никакого доп соглашения.