Отсрочка от мобилизации для мужа по причине многодетности - последствия после признания бывшей жены, что двое детей не его и оспаривание отцовства

• г. Абакан

У мужа отсрочка по мобилизации т.к числился многодетным отцом. Бывшая жена чтоб его туда отправить и получать выплаты призналась что 2 е не его и оспорила отцовство, я сейчас беременна и не могу спакойно ходить из за этого. Забирут ли его? Или его не тронут?

Ответы на вопрос (21):

Да, конечно, мобилизуют.

Если будет 2 волна? Или как узнают что уже не многодетный?

Могут призвать, но пока нет дополнительной мобилизации, добровольцев полно.

Подскажите пожалуйста🙏Его могут тронуть если будет следующая волна? Или как узнают в военкомате что он уже не отец многодетный сразу отправить?

Успокойтесь - в настоящее время не проводятся мобилизационные мероприятия.

Подскажите пожалуйста🙏Его могут тронуть если будет следующая волна? Или как узнают в военкомате что он уже не отец многодетный сразу отправить?

Могут конечно!

Забрать сразу? Или если будет 2 волна?

Если будет 2 волна

Это вопрос мне?

Да нет никаких волн, могут сразу забрать

Здесь нет Ванг - будет вторая волна или нет, а если и будет, то на каких условиях нам не известно. Ну если только Антонина Васильевна работает в связке в высшими силами, поэтому ей известно больше, чем другим.

Вопрос в другом был

Сейчас не проводятся мобилизационные мероприятия. Будет вторая волна или нет - нам не известно.

Если отцовство оспорено то разумеется его могут забрать никаких препятствий к этому Нет.

он же уже не считается отцом четырёх детей

Сразу или если будет 2 волна?

Если будет вторая волна мобилизации, то после вступления решения суда об оспаривании отцовства (в случае удовлетворения такого иска) Вашего мужа могут забрать по мобилизации.

Нет мобилизации

Призыва по мобилизации сейчас нет. Останется ли он многодетным отцом с правом на отсрочку или нет, зависит от решения суда по иску бывшей супруги об оспаривании отцовства

Анна, здравствуйте!

Да, у него теперь нет отсрочки.

Решение вступило в законную силу? Ответчик возражал? Было одновременно заявлено требование об установлении отцовства в отношении биологического отца ребенка?

Да было оспаривание. Эта мадам нагуляла, сейчас будет еще на 3 ребенка днк чтоб узнать его он или нет. Как вступит в законную силу заберут обратно теперь?