У меня один штраф я платил и чек суд здал если уеду запрет будет или нет спасибо заранее

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Запрет на что? В соответствии с п 3.1.1 Пользовательского соглашения 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.