Допускается ли подача аппеляций после решения суда по делу о залитии кваитиры истцом и ответчиком одновременно? Спасибо!

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Апелляционную жалобу может подать КАЖДЫЙ участник процесса: истец, ответчик, третье лицо, прокурор, орган опеки.

В Вашем случае жалобу могут подать как истец, так и ответчик.

В том числе - одновременно.

Конечно можно

Да вполне допускается, подать жалобу могут все участники процесса, главное вложится в месячный срок, а одновременно или нет это не важно.