Как оспорить решение об уборке мусорного бака с перекрестка из-за жалобы соседки на вонь и вынужденном выносе мусора на соседнюю улицу?

• г. Симферополь

Стоял мусорный бак на перекрестке, убрали из за жалобы соседки на вонь, теперь приходится выносить мусор на соседнюю улицу, как оспорить?

Ответы на вопрос (6):

Никак не оспорите. А если его рядом с вашим домом поставят? Подумайте, вам это понравится?

Если мусорный бак на нарушает никаких законов, то на каком основании его убирают?

А вы напишите заявление, что согласны поставить бак у своих ворот. И вам близко выносить, и соседке хорошо.

Такой вариант вам тоже не нравится?

Он стоит не возле дома соседки. Читайте вопрос внимательно! Он стоит на перекрёстке! До ближайших домой расстояние больше 20 м!

Опираться на «нравится» или нет, это не юридическая консультация. По закону если стоит не ближе чем 20 м, то нарушений нет.

Будете такой злой к людям, вам это зло вернется...