Как обжаловать кассационное определение в Судебной коллегии по административным делам ВС РФ? Почтой или электронной почтой?

• г. Симферополь

Как обжаловать кассационное определение в Судебной коллегии по административным делам ВС РФ?

Почтой или электронной почтой?

Ответы на вопрос (4):

Почтой России

Почтой России. Для подачи жалобы в электронной форме потребуется усиленная электронная подпись. Все судебные акты также должны иметь усиленную эл подпись уполномоченных работников судов.

Спасибо за развернутый ответ!

С учетом изменений, утвержденных

приказом Председателя Верховного

Суда Российской Федерации

от 28 февраля 2023 г. № 10-П, возможна и простая электронная подпись