Загадочный диагноз - Стафилококк в меде и книжках, но нигде больше

• г. Белгород

Проходила анализы для мёд, книжки. СЭС вроде как обнаружила золотистый стафилококк, просто написали обильный, и отправили лечиться. Лор по месту жительства назначил повторные анализы, где стафилококк не обнаружили. Когда приехали с заключением в СЭС, услышала фразу: Мы его поставили (диагноз) мы должны его и снять. Переслали опять анализ на стафилокок. Что делать если они опять скажут что он есть, хотя нет ни одного симптома. Это получается какой-то замкнутый круг, СЭС находит стафилокок, а лаборатории в поликлинике нет

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд обжаловать отказ в оформлении медкнижки, документально Вы подтвердите отсутствие стафилококка.