Как заставить Администрацию города поставить забор у обрыва над озером. 9-этажка стоит в 20 м от обрыва, ограждений нет.

• г. Мурманск

Как заставить Администрацию города поставить забор у обрыва над озером. 9-этажка стоит в 20 м от обрыва, ограждений нет.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в администрацию и с жалобой в прокуратуру города.

Вася, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Напишите им претензию. Если не поможет, обращайтесь в суд с коллективным административным иском в порядке гл..22 КАС РФ. В суде можете попросить назначить строительную экспертизу для определения физического состояния дома и необходимости установления ограждений.

Какие Вы действия уже принимали? Вы писали обращение в Администрацию?