Как подать в суд о прекращении исполнительного производства или об отмене судебного акта согласно статьям и закону

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, по каким статьям и законом, я могу подать в суд о прекращении исполнительного производства или об отмене судебного акта.

Волга банк взыскатель по ИП в 2018 году по кредитной истории закрыт счет и прекращены обязательства. Документов у меня нет. В 2020 году Совкомбанк путем реорганизации поглатил Волгу банк.

На сегодняшний день 08.10.2023 Совкомбанк не заменил взыскателя в отношении моего исполнительного производства, но названиевает и требует долг по кредиту.

Кредит брала 100000 р, в кредитной истории написано что выплатила 154000 и нашла бумагу от Волги банка где написано что мой долг остался 9000 р.

Подскажите как прекратить это производство.

Статья 43 часть 1 п 2, статья 47 часть 1 п 9, ст 49 п 3 это на что я сейчас опираюсь Пожалуйста подскажите

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления модете обращение любому юристу в личные сообщения.