Как найти жену родственники поместили ее в рехаб и не говорят в какой не дают не какой информации
• г. Москва
Ответы на вопрос (7):
г. Саратов
В полицию обращайтесь.
Спросить08.10.2023, 15:03,
г. Тольятти
Здравствуйте
Не в полицию нужно, тем более в местную
А в следственный комитет... в прокуратуру.. в МВД
Это незаконное лишение свободы
СпроситьНе когда не сталкивался даже не знаю где что находится куда обращаться. Живём в Раменском районе М О
Спросить08.10.2023, 15:08,
г. Тольятти
Дочери со мной живут нас опросили дома обыскали все детализацию телефонов сделали и на этом все хотя сестра жены в курсе куда ее поместили я полиции это указал в заявление но сдвигов нет...