Моя борьба за справедливость - сирота борется за свое наследство, пока дом стоит на грани разрушения

• г. Майкоп

Я сирота. У меня непростая ситуация. Когда был под опекой, мой опекун вступил в наследство (которое досталось мне от моей покойной матери, она в своё время купила его, чтобы нам с братьями было где жить). Нас всего трое (я самый младший), жил с бабушкой, какое-то время жили в этом доме, потом когда съехали к ней из-за разногласий со старшим братом. После того как съехали (мне тогда было 14) дом был полностью под владением старшего среднего брата, они вели разгульный образ жизни, долги по комуналке выросли до такой степени, что выплатить я их сам не в состоянии (около 200 тысяч), сам дом в полной антисанитарии, второй год стоит без газа, так как его отрезали за неуплату, сорванные обои подорванные полы, от мебели живого места не осталось, горы мусора. Дом площадью 64.3 нас 3 собственника средний имеет 1/2 часть, а мы со сташим по 1/6, что говорит о том, что мне принадлежит 10.7 кв.м, как раз подходит под минимум, чтобы не получить квартиру от гос-ва. И мне остаётся жить на съёмной, так как братья не идут на диолог сами живут на съёмных, дом стоит рушится и их это вполне устраивает, а меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Только признавать дом ветхим или аварийным.