Служба по отлову собак отравила 3 домашних собак и двух щенков - имеет ли право?

• г. Краснодар

Служба по отлову собак отравила 3 домашних собак и двух щенков. Соседи видели что по улице ехала служба и после этого стали умирать собаки. Имеет ли право служба по отлову собак травить домашних животных?

Ответы на вопрос (1):

Глупый вопрос, неужели Вы реально думаете, что кому-то может быть разрешено травить животных?