Проблемы с совместным проживанием в однокомнатной квартире - возможность разъехаться через суд?

• г. Магнитогорск

У нас поменялась ситуация. Мой муж собственник 1/2 доли однокомнатной квартиры вторая доля находится в собственности у ребенка, не являющегося нам родственником. Я, муж и дочь прописаны на нашей собственности. Опекун второго собственника пустил нас на нашу долю. Мы ей предлагаем комнату, площадью половины квартиры чтобы опека разрешила (S квартиры 31 кв. м, S комнаты 16 кв. м), т.к. две семьи не могут проживать в однокомнатной квартире. Нашу долю они отказываются выкупать. Можем ли мы через суд потребовать разъхаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы в тупике. Вам нужно либо договариваться, либо принуждать. Делать это надо законными методами рекомендую обратиться в Магнитогорске: Пристайчук Оксана Анатольевна +790685046767