Как избежать ловушки с опергруппой при посещении суда по гражданскому делу в другом регионе

• г. Иваново

Как можно избежать ловушки около суда, в виде опер группы из другого региона, если на суд хочешь прийти по гражданскому делу, но понимаешь что могут поджидать с поручением о приводе в другой регион.

Ответы на вопрос (5):

Только нанять представителя - юриста, дать ему доверенность и направить вместо себя.

И возвращения и доказательства заранее подготовить верно?

Да. И отдать представителю, либо заранее отправить в суд.

Не ходить самостоятельно, нанять адвоката

Спасибо