Перечень необходимых документов для оформления договора с другим лицом в качестве самозанятого

• г. Йошкар-Ола

Я самозанятый, впервые собираюсь оформлять договор с другим лицом. От меня они потребовали такой перечень документов для оформления договора:

1. ИНН личный

2. паспортные данные

3. реквизиты счёта

4. Выписку из налоговой

Выглядит как перечень документов для оформления кредита. Я читал, что мне должны высылать целый документ где прописаны все условия и т.д. Как все должно происходить вообще и нужно ли мне им это высылать?

Ответы на вопрос (2):

Стандартный комплект документов.

То есть я могу высылать его и ничего не боятся?