Использование фан-арта в видео на YouTube - нарушение авторского права или нет?

• г. Москва

Такая ситуация, я создал канал на ютубе и уже делаю для него видео, на каждом своем видео я планирую ставить watermark c адресом своего твич канала, моя watermark является фан артом известного персонажа от hasbro - pinkie pie. Она, конечно, похожа, но не копирует оригинал. Является ли это нарушением авторского права и могу ли я использовать этот фан арт для всех своих видео, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Могут привязаться, если данное изображение зарегистрировано.