Решение суда о сохранении твёрдой денежной суммы

• г. Москва

Состоялся суд по сохранению выше прожиточного минимума, решение-схранение в твёрдой денежной сумме зарплату. Решение было по двум долгам, арест в банке и на работе с зарплаты. Можно это решение отдать в банк самой и на работу или надо к приставу именно?

Ответы на вопрос (4):

Только в банк.

Решение никому не нужно, исполнительный лист можете предъявить туда, кто исполнить должен и т.д.

Действовать нужно через пристава, поскольку удержание в банке и на работе происходит по его постановлению

Елена, необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ