День добрый! Можно ли подать документы на присвоение мне яветерана приморского края, если есть почетная грамота от главы города?

• г. Владивосток

День добрый!

Можно ли подать документы на присвоение мне яветерана приморского края, если есть почетная грамота от главы города?

Ответы на вопрос (2):

В соцзащиту обратитесь. Хотя рекомендую прежде почитать местный закон...

Здравствуйте!

К сожалению грамота не является наградой.

Поэтому звание ветерана Вы, к сожалению, не сможете получить.