Игнорируют жалобу? Судья назначил слушание по тому же делу

• г. Москва

А вот случается такое! Я подал арел жалобу, мне ни ответа, ни привета, но назначили слушание по этому же делу в том же суде и с тем же судьей!

Ответы на вопрос (5):

Ничего удивительного нет. Может быть дополнительное решение, исправление описок, восстановление сроков и т.д.

Жалуйтесь председателю суда.

Я просил председателя суда решить проблему со сроками вынесения мотивированного решения (3 месяца судья задерживал..) на следующий день мотивированное решение было исполнено задним числом, потребовалось пропущенный срок апел. Жалобы обосновывать!

Возможно по какому-либо вопросу вроде восстановления сроков или ещё что-то в этом роде

Восстановление срока, с тем же судьей, который задерживал мотивированную часть 3 "Карл!' месяца, и если б не написал ходатайство пред. Суда, то и продолжал избегать (в прямом смысле прятался от меня) ответа!