Судья назначил слушание по иску о взыскании ущерба после ДТП на 12 августа 2016 года - возможна ли повторная экспертиза и сроки выплаты?

• г. Казань

Взыскиваю через суд с виновника дтп нанесенный ущерб моему автомобилю. Слушание назначили на 12 августа 2016 года. Автомобиль который пострадал я продал. Моим делом занимаются юристы которые сразу после дтп сделали независимую оценку авто. Возможно ли что суд потребует повторную экспертизу? И как е сроки выплаты ущерба если суд примет положительное решение в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего суд назначит судебную экспертизу, которую проведет по имеющимся материалам. Срок выплат зависит от материального состояния виновника.