Что будет с завещанием, если умирает тот, на кого составлено завещание?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (10):

Аннулируется.

Ответ отключен модератором

Если тот кто выдал завещание жив, то завещание утрачивает силу.

Ответ отключен модератором

Вы о чем, Ольга?! Если не подназначен наследник на случай смерти наследника по завещанию, имущество будет наследоваться наследниками по закону.

Если не подназначен наследник на случай смерти наследника по завещанию, имущество будет наследоваться наследниками по закону.