«Актуальные вопросы доказательств и вина при осуждении лица только за телефонные соединения - аргументы кассационной жалобы в отсутствие содержания разговоров и достоверных свидетельских показаний»

• г. Якутск

Если человека осудили только за телефонные соединения без содержимого этих разговоров и показаний одного свидетеля, якобы передававшего деньги где-то в конце августа какого-то года на зарплату за получение нараотиков. Ему звонили, что груз отправлен, а он звонил дальше и просил забрать груз с аэропорта. Сам в глаза не видел! Может ли это являться доказательством его вины? Какие доводы приводить в кассации? Свою вину причасности к организованной группе отрицает.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении кассационной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.