Наследование бабушкиной квартиры - право сына, сообщит ли нотариус

• г. Киров

У нас умерла бабушка, у неё было две дочери одна из которых умерла 13 лет назад, но у неё остался сын. Имеет ли он право на долю бабушкиной квартиры. Нотариус в курсе о его существовании, но мы не будем сообщать ему о его возможной доле в наследстве. Сообщит ли ему нотариус. Адреса и место нахождения его не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, сын имеет право на бабушкину долю по праву представления, как правило если адрес и место жительства неизвестно нотариус не разыскивает наследника.

УДАЧИ