По горячей линии не дозвониться? Как оформить земельный участок, если документов никаких нет, кроме расписки

• г. Смоленск

По горячей линии не дозвониться?

Как оформить земельный участок, если документов никаких нет, кроме расписки

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Ответ отключен модератором

По расписке не покупаются земельные участки. Ищите собственника и покупайте, либо по суду деньги возвращайте, но получите ли вы их или нет, нам не ведомо.