Друг оттаскал девочку за волосы

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. Другу 20 лет. Выпивали в компании, там была девочка 17 лет (тоже выпивала). Между ними возникла ссора и друг вывел эту девочку из клуба за волосы а далее пытался натыкать ее в землю. Побоев у нее нет, но ее родители собираются писать заявление на него. Друг говорит, что не помнит почему он это сделал. Что будет другу за это?

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность по ст 6.1.1 КоАП РФ, возмещение компенсации морального вреда.

Административная ответственность предусмотрена