Молодой ветеринар заключил 3-х сторонний срочный договор с Минсельхозом и работодателем на 5 лет, но не получает подъемных средств и зарплату в деньгах

• г. Хасан

Молодой специалист (ветврач) заключил 3-ёх сторонний срочный договор с работадателем сроком на 5 лет. 3 стороны-мол. специалист, работадатель и Минсельхоз. Прошёл только год. Подъёмные средства не выплачены до сих пор. Зарплата,, выплачивается,, в виде корма для сельских животных. Работу приходится выполнять под давлением, и угрозой уволить по статье. Узнали что можно перевестись не увольняясь на другое место работы, ну чтобы трудовой договор не потерял юрид. Силы. Пожалуйста, помогите разобраться в вопросе.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо взять отношение (письмо так называется) от работодателя к которому вы желаете устроится на работу и вместе с ним написать заявление о об увольнении в связи с переводом