Необходимость проведения оценки для соблюдения процедуры расселения аварийного дома и выкупа жилого помещения

• г. Пермь

Как правильно понять--напишите доступно попроще--В связи с указанным прокурором г. Кизела главе администрации г. Кизела

08.11.2022 внесено представление, согласному которому органу местного самоуправления необходимо принять в соответствии с пп. «г» п. 45 Положения меры по заказу и изготовлению заключения специализированной организации за счет бюджетных средств (ввиду наличия в МКД муниципальной собственности).

Проведение указанной оценки необходимо для соблюдения процедуры расселения аварийного дома, предъявления Вами требования о выкупе жилого помещения в порядке ч. 7 ст. 32 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Оценку закажут вам итог скажут что предлагают

Спасибо за доброе дело-дай бог что бы не обсчитали---копия документа приложена--напишите ваш совет когда у вас будет время свободное-- могу ради интереса отправить другие-всего 20 документов--процесс медленно идёт---спасибо---вознаграждение-пока в данный момент извините не платежеспособна-- если в будущем-- отблагодарить деньгами---спасибо---если действительно вы поможете ускорить процесс---по результату отдам побольше

Прикреплённые файлы: