Пил пиво в месте для курения, полицыя приписывает распитие спиртных напитков в общественом месте.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Обосновано.

Место для курения общественное место? Тогда зачем его ограничивать?

Ну, так место для курения это же общественное место, курилка создана не для одного человека и не лично для вас:))

Если курилка общественное место то я имею право курить и общественом месте?!

Курить-можете

курение запрещено далеко НЕ во всех общественных местах

распивать пиво-нет

распивать-во всех общественных мечтах запрещено

Место для курения может быть общественным.

Распитие напитков и курение - это разные вещи.

Там где курят люди, может считаться общественным местом, соответственно распитие напитков запрещено.

С Уважением!