«После смерти мужа я перешла на его военную пенсию от МО. Мне 62 года. Могу ли я получать вторую пенсию? Отказ ПФР и их незнание про вторую пенсию»

• г. Москва

Я жена военного пенсионера. После смерти мужа я перешла на его пенсию от МО. Мне 62 года. Имею ли я право получать вторую пенсию. В ПФР мне отказали и сказали, что про вторую пенсию они не знают

Ответы на вопрос (1):

Две пенсии вы не имеете право получать Одну пенсию на ваш выбор