Если у меня вдвориния как бить дальше?

• г. Москва

Если у меня вдвориния как бить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Уезжать. А то еще посадят..

Здравствуйте!

Если вы не согласны с постановлением о выдворении, то можете его оспорить в судебном порядке. Срок подачи жалобы - в течение 10 дней с момента вынесения постановления. До вынесения решения по жалобе вы сможете оставаться в РФ. Как правило это происходит в течение 2-х, 3 х месяцев. Если выдворение отменят, то и дальше. Если жалобу не удовлетворят, то вы обязаны будите покинуть РФ в течение 10 дней.

Если иностранец после выдворения не оспорил постановление и отказывается добровольно покинуть РФ его помещают в изолятор временного содержания и департируют принудительно.

Удачи Вам!