Может ли работодатель узнать о моей беременности через сетевой город?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если я встану на учёт по беременности, то работодатель об этом узнает в первую очередь через сетевой город? Сейчас какой-то сетевой город придумали, я там вся информация отражается о человеке вроде как на работе и среди своих членов семьи, где есть постоянная прописка. Как госуслуги, только о тебе теперь всю информацию могут видеть как на официальной работе так и там где есть постоянная прописка

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.

Доброе утро, вряд-ли работодатель узнает о Вашей беременности пока не принесете справку