Вопросы о взыскании денег - разница между постановлениями и возможность снять арестованные средства нарушителя по закону

• г. Междуреченск

Пожалуйста всегда приходит постановления от судебных приставов о взыскании денежных средств. А в этот раз пришло постановление на арест денежных средств вопрос чем отличается? И смогу я снять свои деньги 50% которые якобы защешины законам

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете - в кассе банка.