Если нужно узнать номер истца, как это сделать? Прийти и сфоткать материалы дела?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в суд с заявлением об ознакомления с материалами дела.

Да можно придти в канцелярию суда и сфотографировать материалы дела.

Да, предварительно написать заявление на ознакомление с делом.

Здравствуйте. Какой именно номер? Номер телефона? В целом сторона процесса вправе знакомиться с материалами дела и снимать копии (ст.35 ГПК РФ).

Добрый день, Илья!

Все верно, как один из вариантов обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

Второй вариант, позвонить в приемную судьи, если сотрудники аппарата окажутся "человечными", ехать в суд не придется.

Добрый день!

Можно с делом ознакомиться, а можно у секретаря суда спросить.

Не забывайте оставлять отзывы.

Нужно подать заявление на ознакомление с материалами дела