Возможность получения компенсации за оплату частного детского сада при закрытии государственного на ремонт

• г. Красноярск

Если детский сад закрыт на ремонт, а когда откроется неизвестно, другого места не предлагают, можем ли мы получить компенсацию, на оплату частного дет сада?!

Ответы на вопрос (3):

То, о чем вы спрашиваете законодательством РФ ни как не урегулировано. Поэтому относительно возможности получения компенсации вам нужно узнавать у ваших местных властей. Скорей нет, чем да

Вы можете получить социальный налоговый вычет за детский сад

Спасибо за ответ!