Дочь получила пособие по безработице, на карте арест, забрали всю сумму в счёт погашения долга, что делать? Подскажите пожалуйста

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете. Удержание средств правомерно.

Вернуть их можно только если отменить решение суда, далее поворот исполнения судебного акта. Если списание на основании судебного приказа, его можно отменить

Взять справку, что это пособие, писать заявление приставу на возврат