Наличие самозанятости для вывода денег с Наймикс - возможные последствия?

• г. Красноярск

Стою в цз с августа месяце на учете, брала подработку через наймикс и чтобы вывести деньги должен быть самозанятым оформила самозанятость вывела деньги и закрыла тут же. Грозит что то за это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нужно точно знать что Вы понимаете о чем говорите, и что подразумевается под выводом денег. Точные обстоятельства. Снятие денег с банковского счета без намерения их вернуть?