Что делать в суде, чтоб не лишили?

• г. Уфа

Что делать в суде, чтоб не лишили?

Ответы на вопрос (7):

Нанимать юриста и готовить немаленькие деньги на оплату его услуг.

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

А чтоб не лишили чего? Родительских прав, или удостоверения водительского или ещё чего то?

Здравствуйте. Не лишили чего? Водительских прав? Родительских прав? Свободы?

Чтобы не лишили чего? Родительских или водительских прав? Напишите подробнее.

О лишении чего идёт вопрос?

Не лишили ЧЕГО? Юристы гаданием нет занимаются, это не наш профиль. Юристы работают с ДОКУМЕНТАМИ. Поэтому готовьте все документы по Вашему делу, обращайтесь к выбранному юристу в раздел личных сообщений, и договаривайтесь о приватной консультации.