Как зарегистрировать брак на территории России с гражданином Марокко и какую визу необходимо оформить для него?

• г. Барнаул

Как зарегистрировать брак на территории России с гражданином Марокко, какую визу необходимо сделать для гражданина Марокко для регистрации брака, можно ли зарегистрировать брак по туристической визе. Визу еще не делали. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС - при наличии у него справки из своего государства (с переводом) о том, что он не состоит в браке. Может брак по любой визе зарегистрировать