Обмен планшета на другой из-за проблем с 3G - стоит ли делать?

• г. Санкт-Петербург

Взяла вчера кредит на планшет без предоплаты. День попользовалась... и обнаружила, что у него совсем несносно работает 3G, интернет то есть. Остальные характеристики хорошо, но что они без интернета. Прочитала в интернете отзывы пользователей. Оказалось, что у многих это 3G не срабатывает в этой модели. Сидят люди через WI-FI, который мне не нужен. То есть мне нет смысла обменивать его на такой же планшет. Могу ли я обменять его на другой, который выбрала. Он дешевле, но качественнее. Не знаю вот эта убогость интернета достаточное основание для обмена? Ответ дайте, пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

для обмена основание то, что имеется существенный недостаток в конструкции не оговоренный в рекламе или вещь просто не подошла по функциям.