Может ли человек из Шторм Z присоединиться к Росгвардии?

• г. Москва

Такой вопрос, человек в "Шторм Z", может ли он после того как вернется пойти в росгвардию?

Желательно ответ в телеграме получить t.me/redfoxbotmaker

Ответы на вопрос (5):

Заключить контракт... Никаких вопросов. Но правда придется разорвать все отношения (контракт) с ШТОРМ

А на это никак не повлияет на то что "ШТОРМ Z"? После исправительного учреждения

Если не военным, а в систему МВД РФ, то откажут осужденному, а в войска, можете попробовать.

Могут ли взять в вневедомственную охрану? Человек был осужденным и на СВО пошел из колонии, ему срок должны были аннулировать

Увы, нет. В России вам откажут в заключении контракта, т.к. после помилования вы не судимы юридически, а фактически ваша судимость никуда не исчезла. А вот на Украине вас возьмут в ряды росгвардейцев!